Auction 914T, Lot # 53
Colección de elefantes. Origen oriental. Siglo XX. Tallas en marfil. Diferentes tamaños. Sobre bases de madera. Presentan faltantes, fisuras y restauraciones. Dimensiones: 5.5 x 8.5 x 3.5 cm. Piezas: 6 Estimado $ 3,000-5,000